💸 Осенью с россиян начнут брать доплату за зарубежный трафик Это произойдёт вследствие введённого по инициативе Минцифры моратория на расширение канал…
Это произойдёт вследствие введённого по инициативе Минцифры моратория на расширение каналов связи российского и мирового интернета, предупредил топ-менеджер «Транстелекома» Илья Гуденко. Нынешние свободные емкости этих каналов будут исчерпаны к осени, и у операторов не останется выбора, кроме как повышать тарифы за доступ к глобальной сети, отметил он
Есть важная новость? Или просто хотите предупредить горожан? 👇
👉 Присылайте сюда: Предложить новость
----- Полезное в ХМ -----
💎 Доска объявлений
🔎 Бюро находок
🚙 Попутчики
❗️ Вакансии
🗣 Городской чат
🧊 ХМАО-Югра
----- Ваши инструменты -----
• Заблокировать спамера: ответьте на его сообщение командой /vb
• Дать «буст» каналу:
👉 Мы также в МАХ: https://max.ru/typicalxm
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск