Югра помнит о подвиге советских солдат!
У мемориала Славы в Ханты-Мансийске состоялась церемония возложения цветов в честь героев Великой Отечественной войны. Почтить великий подвиг солдат, отдавших жизни за родину, пришли губернатор Югры Руслан Кухарук, ветераны СВО, общественники, школьники и жители города.
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm