Добрый день, верю в силу Типичного, т.
Прошу обратить внимание на несоответствие заработной платы с объемом выполняемой работы и предвзятого отношения к определенным сотрудникам в КУ "Ц• С•Д". Почему самую большую зарплату, после главного врача, получает заведующий филиалом в Пыть-Яхе, где самое маленькое количество пациентов и сотрудников. Также в филиале штаты раздуты и не укладываются ни в какие нормативы, а в других филиалах наоборот ставки сокращают. Даже начмед стоит ниже уровнем по зарплате, несмотря на весь объем работы и ответственности. P.S. прошу Депздрав не писать, что всё в соответствии с Положением об оплате труда. Это положение писали конкретные люди с конкретными целями.
Просьба анонимно
Есть что показать или рассказать?
Единственный официальный канал Типички
👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm