👁США проводят внеземное реверс-инжиниринг обнаруженных НЛО.
💬Конгрессмен из Теннесси Тим Берчетт заявил, что правительство США в какой-то момент обнаружило космический корабль и возможных существ, ссылаясь на серию таинственных объектов, которые появились в небе из разных точек планеты в прошлом месяце:
💬“Я думаю, что многое из этого сейчас подвергается реинжинирингу. Слишком много людей, которые знают, говорили мне об этом, и что мы должны были что-то сделать с этими многочисленными кораблями, которые потерпели крушение”.
💬Хотя в концепции правительства Соединенных Штатов по обнаружению инопланетных технологий и их последующему сокрытию нет ничего нового. Но что действительно удивительно, так это то, что конгрессмен осмелился публично осудить такую практику.
👽Topsecrets - Подпишись