Где провести летние вечера в Омске?
Есть место, куда приходят 1 раз,
а потом возвращаются снова.
Крыша Сибири - это не просто ресторан. Это про атмосферу и про людей.
В этом сезоне мы многое изменили:
- полностью обновили меню
- сделали его более доступным
- добавили блюда, которые идеально подходят для компании
- улчшили то, за что Вы нас любите — вид, атмосферу и настроение
По выходным — музыка и диджей-сеты. В мае — открытие сезона, вечеринка под открытым небом и пилатес на крыше
И да, даже если вечер прохладный — у нас есть пледы, обогрев и защита от ветра.
Комфортно в любую погоду!
Если Вы искали место, где красиво, вкусно и «по настроению». Вы его нашли.
Столики на выходные разбирают быстро. Реомендуем бронировать заранее
Ждём вас на Крыше Сибири
Узнать больше
#реклама
ks5060.ru
О рекламодателе