Съездили в Выборг на школьных каникулах Погуляли по музеям, заглянули в красивейшую библиотеку А.
Погуляли по музеям, заглянули в красивейшую библиотеку А.Алто.
Не знаю, есть ли еще в России такие средневековые по духу города, с ратушей, мощеными площадями и северной архитектурой ?
Если соскучились по Европе - езжайте обязательно 😄
А у меня скоро длительная поездка. Поэтому провожу время с семьей с усердием )