Агрессивный водитель «Лады» пихался, толкался и шмыгал в щели между машинами на улице Ленина в Адлере Видимо, на пляже съел несвежий чебурек и спешил …
Видимо, на пляже съел несвежий чебурек и спешил успеть в клозет.
А потом трасса весь день глухо стоит.
📲 Подпишись на Типичный Сочи