Домашние пельмени тёти: почему магазинные не едят
Прошли годы. Тетя иногда всем нам рассылает свои замороженные заготовки. И мои мальчишки их просто обожают. Старший пельмешки купает в сметане, младший ест в прикуску со свекольным салатом. Не спрашивайте, он у нас настоящий гурман. Муж может кушать просто с солью.
А покупные из магазина не едят. Казалось бы. Одно и то же. Но нет. Не для моих ценителей всего прекрасного. В итоге, полетела моя детская теория в тар-тара-ры. Еда, приготовленная с душой всегда будет вне конкуренции.
Вы, кстати, с чем едите?
❤️ — сметана
🔥 — кетчуп
😁 — майонез
💔 — уксус, черный перец, соевый соус