С самого утра было очень плохое настроение.
Открываю дверь, а там сидит мужчина.. От такой наглости я не только дар речи потеряла, но и замерла в прямом смысле этого слова. Он мне:
— Да заходи, заходи. Отвезем куда надо,— громко смеясь
Глаза побежали по салону. Естественно. Естественно, это не моя машина. Все напряжение, как рукой сняло и я начинаю смеяться еще громче мужчины. Нахожу в итоге свою. Сажусь. А настроение то уже совсем другое!
И вам доброго утра, дорогие!