Зачем платить за серверный шкаф, если есть сварочный аппарат и ржавый стальной профиль...
А еще неплоха на систему отвода газов... обычная оцинковка, алюминиевый скотч и вера в хорошую тягу.
Кароч, тут прекрасно всё, респектую гению 🥂
💾Обсудить можно в Чате ИТ