Попался в ловушку, листая объявления на авитах 😎 Заходишь посмотреть какую-нибудь фигню, а в рекомендациях вылезает ОН.
Заходишь посмотреть какую-нибудь фигню, а в рекомендациях вылезает ОН. Энтерпрайз-свитч на 48 портов, да еще и по цене пары шаурмы! Грех не взять.
Вступайте в Чат ИТ - занимайте порты.