📩 Нам пишут: Улица Конева, д.
Улица Конева, д. 8 (1 этаж)
Ребят, подскажите, куда можно обратиться по поводу давления воды? По горячей стабильно больше 6 бар, манометр уже зашкаливает, а холодная при этом всего 2–3 бара. Из-за такого давления уже начал подтекать шаровый кран. Боюсь, что дальше может быть хуже. Не понимаю, как так — у кого-то воды не хватает, а у нас наоборот перебор… Может, кто сталкивался? Куда писать, звонить, чтобы это нормально отрегулировали?
📸 Подписаться: @str_slushaet