В связи с последними событиями планирую открыть такое такси в Стародубе.
Заправляться буду полторуськой светлого на весь рабочий день. Цены ниже чем у конкурентов.
Пока буду сам возить вас, потом как попрет будем расширять штат.
Это не шутка, я серьезно сейчас
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама