ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ В СБЕРЕ 💚 26.
26.06.2026 пять пар из Екатеринбурга начали новую главу своей жизни в отделении Сбера.
У каждой пары была своя причина выбрать это место:
💚 Для одних — это связь с прошлым: в банке когда-то работала мама
💚 Для других — особый символизм: здание само по себе — живая история города, памятник эпохи
💚 А кто-то верит, что сочетание даты и места — их финансовый оберег на всю семейную жизнь
Молодожёны обменивались кольцами, фотографировались и разделяли этот момент с близкими. Надеемся, этот день станет ярким началом для каждой семьи и они запомнят его надолго!