Дочитал я вот Достоевского (запишу вам как нибудь на днях кружок кстати на эту тему) и одна симпатичная девушка порекомендовала мне недавно прочесть н…
Собственно налил кофе, читаю и очень неожиданные мысли там транслируются (я кстати их не разделяю) 😅
😁Кому интересно название скину в личку
PS: я кстати тут подумал, нормально ли в блог о недвижимости пистать про книги которые я читаю, а потом подумал — ну я же сам решаю 😁