Дорогая нефть Читал сегодня статью, про то что фьючерсные цены на нефть, отличаются от реальных (по которым фактически платят за «товар») на 32 доллар…
Читал сегодня статью, про то что фьючерсные цены на нефть, отличаются от реальных (по которым фактически платят за «товар») на 32 доллара.
Т.е. (как говориться в статье) появились прецеденты где кто-то начал платить по 141 доллар за баррель.
Не будем из этих (не самых проверенных) новостей делать ШОК контент, но все же… Как будто тенденция к росту на лицо.