Проходная группа на Солёные озера по улице Персиянова.
Второй день хожу мимо на курорт и второй день такой бардак. Предпримите меры!!!
Мы едем лечиться и отдыхать, а видим кучу мусора, беспризорных собак и дышим запахом бытовых и канализационных отходов (запах канализации на данной территории ужасный)!!!