У меня к администрации два вопроса!
1. Где пешеходный переход на Рубине (имею ввиду от остановки до остановки напротив)? Неоднократно видела, как школьники вынуждены перебегать дорогу, чтобы не идти в обход.
2. Где "лежачий полицейский" на пешеходном переходе на участке в районе аптеки "Апрель", КБ, Вб по улице Южной? Причём они есть по всей Южной улице и только здесь его нет!!! Хотя его логично было бы там сделать! Потому что машины частенько там " летают".