⚡️В Чебоксарах Volkswagen Golf врезался в столб: пострадали двое ДТП произошло 11 апреля около 18:15 у дома №17 по улице М.
ДТП произошло 11 апреля около 18:15 у дома №17 по улице М. Павлова. По предварительным данным, 36-летний водитель не справился с управлением и на скорости влетел в столб.
Мужчину и его 37-летнего пассажира после деблокировки из искорёженной машины доставили в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.
Подписаться на @pcheb_21