⚡️ В Брянске 16-летний подросток устроил гонки с ДПС и получил 4 протокола Вечером 24 июня на улице Ульянова юный водитель мототранспорта проигнориров…
Вечером 24 июня на улице Ульянова юный водитель мототранспорта проигнорировал требование патруля об остановке. Погоня завершилась на Молодой Гвардии, где нарушителя задержали.
За рулём оказался 16-летний житель области. Он объяснил, что просто взял транспорт у матери покататься. На подростка составили сразу 4 административных материала: за езду без прав, выезд на встречную полосу, невыполнение требования об остановке и движение по тротуару.
Матери грозит ответственность за передачу руля лицу без прав. Мототранспорт изъят на спецстоянку, сообщили в городской Госавтоинспекции.
🆘Мы в МАХ - max.ru/pb_O32