🧐 В майские праздники планируется запуск фонтана на площади Победы.
Сейчас проводятся плановые технические работы по его подготовке.
И уже сейчас администрация города обратилась к жителям Первоуральска с просьбой:
«Уважаемые жители, просим вас бережно относиться к фонтану — не бросать в него щебень, мусор или другие предметы. Посторонние предметы повреждают насосы и систему фильтрации, что может вывести фонтан из строя. Особенно обращаемся к родителям: объясните детям, что фонтан — это украшение нашего города, а не место для игр».
🆕 Нетипичный Первоуральск