Группа «Потомучто» выпустила новый трек «Минута».
«Песня появилась около года назад. Для меня это достаточно яркий образ на ощущениях: когда я читаю текст, как будто нахожусь на дороге и могу назвать, где растут какие растения, кусты, деревья. Но я очень долго не мог сделать музыку — она ломала всё, что было в голове. Переписывал раза три-четыре с разными гармониями. В итоге понял, что сам уже не смогу сделать её хорошо, и отдал нашему гитаристу Олегу: попросил сделать так, как он считает нужным. Гармонию оставили старой, а мелодии поменялись. Надеюсь, этот вариант будет лучше».