Группа «Обе-Рек» представила новую песню «Поговори со мной».
По словам музыкантов, в композиции пронзительный плач скрипок и шквал электрогитар сплетаются в единое эмоциональное полотно боли, пустоте и одиночестве:
«Преодолеть кризис, смягчить остроту переживания сложной жизненной ситуации помогают, как всегда, надежда и любовь, вера в близкого человека, который оказывается рядом в трудный момент невзгод и испытаний».