Дорогие выпускники, поздравляю вас с окончанием школы!
❕Школа – это целая жизнь. Первый звонок и последний, любимые учителя и верные друзья, победы и испытания. Память о них навсегда останется в ваших сердцах.
Впереди первый по-настоящему взрослый шаг – выбрать профессию, поступить в университет.
▫️В Подмосковье для хорошего старта есть всё необходимое: сильные вузы и колледжи, научно-образовательные кластеры, современные производства и творческие площадки.
Нам очень нужны ваши энергия, смелость и свежий взгляд на привычные вещи. Не бойтесь больших целей, держитесь друг друга и верьте в себя.