Поздравляю юношей и девушек Подмосковья с Днём молодёжи!
❕Молодость – это время больших целей и смелых решений, когда кажется, что нет ничего невозможного. Именно это ощущение свободы – та сила, которая двигает вперёд наш регион и всю страну.
Ребята нашего региона добиваются успехов в науке и спорте, запускают свои проекты и бизнес, выходят на сцену и идут в волонтёрские штабы. Добровольцы собирают гуманитарную помощь для наших бойцов и поддерживают семьи участников СВО. Спасибо вам за неравнодушие, за активную гражданскую позицию, за то, что на вас всегда можно положиться.
▫️Со своей стороны мы создаём условия, чтобы вы могли реализовать себя дома, в Подмосковье. Совершенствуем законодательство, поддерживаем молодых родителей и начинающих специалистов, прислушиваемся к идеям и предложениям активистов.
Мечтайте о великом, не бойтесь ставить высокие цели и идти к ним, созидайте и верьте в свой успех!
С праздником!