Храни Деньги!
Храни Деньги!
7 684 подписчиков · @hranidengi
К каналу →
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ ⚡️ Успейте скачать обновленное приложение на iOS и Android Функционал расширился и стал удобнее: ➡️ Новая навигация рабочего стола Проведите пальцем вверх …
Читать далее →
19 991
Реклама
На Финуслугах снова появились промо-вклады для новичков от банка "Дом. РФ". 🔹"Надёжный Прайм" под 25% годовых на 3-6 мес., максимальная сумма 50 000 руб. 🔹"Надёжный Старт" под 20%…
Читать далее →
19 526

Новый Фонд в Сейвах в приложении Яндекс Банка.

Новый Фонд в Сейвах в приложении Яндекс Банка.

Яндекс Банк в своём приложении стал предлагать инвестировать в фонд «Яндекс Пэй. Фонд денежного рынка. Рубли» под управлением ВИМ Инвестиций.

В родном БПИФе LQDT от ВИМ Инвестиций (без комиссии за сделку можно купить в ВТБ Брокер) суммарная комиссия фонда составляет 0,293% в год, а в фонде Яндекс Пэй — 1,055% в год.

▶️ Доходность получается примерно на уровне ключевой ставки с ежедневной капитализацией за вычетом комиссий фонда (сейчас около 14% годовых).

Пополнять фонд лучше до 19:45 в рабочие дни с понедельника по пятницу. Выводить на карту Пэй следует с понедельника по четверг (средства придут на следующий день).

При выводе автоматом снимут налог (13/15% при доходе с вложений до/от 2.4млн/год). Страховки АСВ нет.

P.S. Расходы фонда Яндекса в размере 1,055% в год, конечно, высоковаты, но есть и выше: к примеру, у TMON от Т-Капитал комиссия составляет 1,199% в год, и ничего, покупают :).

▶️ Заметка о БПИФ денежного рынка с достоинствами и недостатками этого инструмента в блоге.

✅ Храни Деньги! | Зеркало в MAX
Народные облигации на Финуслугах как аналог накопительного счёта. На Финуслугах сейчас доступны 4 выпуска народных облигаций, где размер купона привязан к ключевой ставке (выплата…
Читать далее →
19 242
Пишут, что у ЕвроТранса снова возникли задержки с выкупом «народных облигаций» (ранее их можно было покупать через Финуслуги, сейчас там доступна только продажа). ✅ Храни Деньги! …
Читать далее →
19 247
Другие главы канала «Храни Деньги!»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 26.07.2026
Продолжаем следить за ситуацией с банком «Финсервис». Восстановительные работы в…
👁 2 121 просмотров
Глава от 26.07.2026
Максимальные ставки на разные сроки среди всех банков (полная версия на форуме).…
👁 1 987 просмотров
Глава от 26.07.2026
🔼🔼🔼 Ещё на Финуслугах можно зафиксировать ставку по вкладу «Конвейер дохода» от…
👁 2 195 просмотров
Глава от 26.07.2026
Вклад на 3 мес. под 14% годовых в Яндекс Банке. Не помешает застолбить ставку на…
👁 2 247 просмотров
Глава от 26.07.2026
Выбираем категории повышенного кэшбэка в «ВТБ» на август. 1️⃣ Для выбора кэшбэк…
👁 2 312 просмотров
Глава от 26.07.2026
По карте «МТС Деньги» изменили кэшбэк на супермаркеты У дебетовой карты «МТС Де…
👁 2 623 просмотров
Глава от 25.07.2026
Категории кэшбэка по картам ОТП Банка на август. На новую программу лояльности …
👁 2 575 просмотров
Глава от 25.07.2026
Свежую табличку (полную версию) с максимальными ставками по вкладам можно посмот…
👁 2 610 просмотров
Глава от 25.07.2026
Доступен выбор категорий по дебетовым картам Газпромбанка на август. В приложен…
👁 2 561 просмотров

Популярные посты канала «Храни Деньги!»

Вечно бесплатная кредитка Альфа-Банка с льготным периодом до 100 дней +4000 руб. Одобряют достаточно хорошо. Если заказать кредитную карту …
👁 23 215 просмотров
500 баллов за вклад в МКБ по акции «Приведи друга» По акции «Приведи друга» за открытие вклада в МКБ можно получить 500 баллов (= рублей). …
👁 23 011 просмотров
Наша подборка ТОПовых каналов, которые уже доступны в MAX👇🏻 ✔️«Всё о стройке» — самая актуальная новостная повестка отрасли и инсайды от п…
👁 22 926 просмотров
5% кэшбэка в супермаркетах по карте Вайлдберриз Банка. По карте Вайлдберриз Банка начислили первые «ягодки» :) Коротко об акции: До 30.0…
👁 22 849 просмотров
🔥2000 руб. за накопительный счёт ВТБ. Если открыть накопительный счёт ВТБ по этой ссылке с указанием промокода k857ex1m, и в течение 90 дн…
👁 22 798 просмотров
Через Финуслуги можно открыть текущий счет не только банка Дом. РФ, но и Металлинвестбанка. Начинать процесс надо на странице вкладов с кно…
👁 22 796 просмотров
Кому-то в сегодняшнем барабане Альфы выпал вполне неплохой кэшбэк в МВидео. Люди пишут, что за покупку подарочных сертификатов из этого раз…
👁 22 790 просмотров
Повышение комиссии за сделки в ВТБ Брокер с 26.04.26. ВТБ с 26.04.26 повысит комиссию за сделки. Так на фондовом и валютном рынке на самом…
👁 22 711 просмотров
ЦБ РФ 10.04.26 отозвал лицензию у Банка РМП (273-е место по активам). Вряд ли кто-то раньше слышал об этой кредитной организации, хотя назв…
👁 22 645 просмотров
Если вы планировали покупать подарочные сертификаты Озона по картам Совкомбанка, то сделать это надо до 03.05.26. С 04.05.26 кэшбэка не буде…
👁 22 640 просмотров
😁😆😁 напомнить, что на нашем форуме hranidengi.com уже больше 700 000 сообщений 🚀 ✅ Храни Деньги! | Зеркало в MAX
👁 22 628 просмотров
В кэшбэке дня у Т-Банка сегодня предлагают 100% кэшбэка (максимум 400 руб.), за куриные и шоколадные яйца через "Супермаркеты в Городе" (за …
👁 22 627 просмотров
x9vakq7c — 65 дней доступа к сервисам RUTUBE + PREMIER за 1 ₽ по ссылке (предложение до 12.04 включительно). Смотрите любимые фильмы и сери…
👁 22 613 просмотров
По накопительному счету банка "Дом. РФ" с 10.04.26 все могут рассчитывать на 14% годовых (премиалы на 14,1% годовых) на любой ежедневный ост…
👁 22 575 просмотров
По пополняемому вкладу "Моя копилка" от ПСБ с 30.04.26 ожидается снижение ставок. Так на год сейчас этот вклад можно открыть под 11% годов…
👁 22 575 просмотров
Интересно, когда подвезут "экспердов" и аналитиков, которые будут считать, что и одной карты вполне достаточно) ✅ Храни Деньги! | Зеркало …
👁 22 529 просмотров
120 дней без % от ОТП Банка. Что интересного? У бесплатной кредитной карты "120 дней без % от ОТП Банка" есть кэшбэк до 10% в популярных ка…
👁 22 521 просмотров
Акции Альфа-Банка на пятницу и не только. 1️⃣ До 100% кэшбэка на онлайн-покупку в М.Видео 10.04.26. Оплата на кассе не подойдёт (у меня вып…
👁 22 502 просмотров
Повышенный кэшбэк по картам Новикомбанка на май-июнь. Опубликованы категории и ставки кэшбэка на май-июнь: • Супермаркеты / онлайн-суперма…
👁 22 502 просмотров
В АТБ Банке с 30.04. ожидается снижение ставок. Сейчас у них в линейке самый выгодный вклад на 9 мес. среди всех банков (можно успеть откры…
👁 22 450 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@newsecoc
Новости Экономики | Про бизнес, инвестиции и финансы
Контакт в МАХ по вопросам сотрудничества, рекламы и запросов государственных органов - https://clck.ru/3SRXEn Данный канал не является рекомендацией, инструкцией или пос…
👥 182 985 · +16 092/7д
@trends_money
ДЕНЬГИ И ТРЕНДЫ (Последние новости инвестиций, финансов и бизнеса)
По рекламе пишите нашему менеджеру в MAX, ссылка на его профиль - https://clck.ru/3TGVvQ https://clck.ru/3SRXEn
👥 168 191 · +11 118/7д
@multievan
Мультипликатор
Понятно об экономике, будущем и важнейших событиях Я НЕ ВЕДУ других каналов, НИКОГДА НЕ пишу вам и НЕ собираю инвестиции Рекламы нет, не ИИР
👥 167 465 · +3 603/7д
@economy
🤑 КЭШ - тренды и деньги
Здесь про деньги По рекламе и вопросам: https://vk.cc/cV8GXP
👥 146 492 · -3 460/7д
@pervibiznesov
Первый про Бизнес
Контакт в МАХ по вопросам сотрудничества, рекламы и запросов государственных органов - https://clck.ru/3SRXEn Бизнес без лишнего шума. Свежие новости компаний, стартапов…
👥 122 781 · +33/7д
@link234265
ДОМЕР
Домер: новости, стримы, сливы — канал в Max-сети. Стример Domer: во что играет, заработок, хайлайты, контент. Почему Домер расстался, бросил девушку, с кем сейчас встреча…
👥 109 159 · +4 641/7д
🏷 Темы и теги
#ставки по вкладам #финансовая грамотность #акции банков #вклады #кэшбэк #облигации #Инвестиции
📋 О канале Храни Деньги!
Официальный канал "Храни Деньги!"
https://hranidengi.ru
https://hranidengi.com
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 13,439,744 постам из 202,229 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Храни Деньги!» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.