Евгений и Настя Ромашовы заявили, что не остануться на проекте После завершения второго сезона «Китайских каникул» многие зрители задавались вопросом,…
После завершения второго сезона «Китайских каникул» многие зрители задавались вопросом, останутся ли Евгений и Анастасия Ромашовы на проекте. Однако сама Настя расставила все точки над «и».
Вернувшись из Куньмина в Гуанчжоу, Ромашова рассказала подписчикам, что участие в съемках было для них временным. По словам Анастасии, они воспринимали поездку как интересное приключение и небольшой отдых, а возвращаться на Поляну не собираются.
Сейчас супруги вернулись к привычной жизни и работе. После участия в проекте и новостей о скором пополнении в семье интерес к паре заметно вырос, поэтому Настя уже активно развивает свои социальные сети. Судя по всему, в ближайшее время Ромашовы в эфирах Дома 2 больше не появятся.