Владимир Балан заинтриговал поклонников возможным возвращением на Дом 2 Бывший участник Дома 2 Владимир Балан вновь намекнул на возможное возвращение …
Бывший участник Дома 2 Владимир Балан вновь намекнул на возможное возвращение в проект. По словам Владимира, во время своего первого участия он был слишком инфантильным и не смог раскрыть себя, однако, если получит второй шанс, покажет себя совсем с другой стороны.
При этом Балан не уточняет, идет ли речь о возвращении на Поляну или об участии вместе с Нонной Щукиной в новом сезоне «Китайских каникул». Известно лишь, что в последнее время он все чаще вспоминает Дом 2 и говорит о ностальгии по телестройке.
Пока официального подтверждения возвращения нет, однако уже в ближайшее время станет известно, действительно ли Владимир вновь появится в эфирах проекта.