‼️ 200 баллов на ЕГЭ!
Дарья Василенко получила 100 баллов по русскому языку и литературе. Рекордсменку поздравил председатель ЗакСобрания Петербурга Александр Бельский:
«У меня пятеро детей, но никто из них 100 баллов не получил ни разу. Для нас дома каждый раз стресс, когда дети готовятся к единому экзамену. Но ты — молодец! Собралась, сдала — умница!»
На встрече Дарья поделилась, куда планирует поступать, а также получила от Бельского приглашение на практику в Законодательное Собрание.
Подробнее смотрите в ролике