Почему у других дешевле?
Да, иногда наши расчёты действительно выше других компаний на рынке.
И тут возникает вопрос — почему?
Может, у других не включены страховки, эвакуатор, мойка и другие сопутствующие расходы?
Или расчёт сделан по курсу ЦБ, а не по реальному курсу покупки?
Но даже после этого цена у других компаний всё ещё может выглядеть ниже.
❗️Сэкономить в импорте можно по-разному.
Вопрос только в том, чем эта «экономия» может обернуться для клиента?
➡️ Давайте разберемся, откуда берётся разница в стоимости и на чём компании чаще всего «режут» расходы.