Почему таможня может подать на вас в суд спустя 2 года после покупки авто?
На момент покупки с машиной всё может быть идеально: чистый ЭПТС, никаких ограничений и проблем при постановке на учёт.
Но спустя время внезапно приходит иск от таможни на доплату утильсбора.
❗️Причина — автомобиль ввозился продавцом как для личного пользования, а затем был перепродан.
И когда начинаются проверки, вопросы возникают уже к новому владельцу.
Самое неприятное — человек может даже не подозревать о проблеме до получения такого «письма счастья».
🎥 Если пропустили полный выпуск — обязательно смотрите!
https://vkvideo.ru/video-212583253_456241930