Ну и что вы думаете, в Новочеркасске задымился полигон.
Министр ЖКХ говорит, что тлеет примерно пятьдесят квадратных метров. Удивительно, но ещё вчера чиновники отчитывались, что заметили на свалке дым и быстро погасили его. Уже сегодня на место снова отправили мусорного регоператора, чтобы тот нормально потушил полигон.
Написать нам | Подписаться