Болельщик из Ростова прошел на футбольный матч в Мексике по билету, который сгенерировал ИИ.
Роман рассказал, что сайте все разобрали, а перекупщики у стадиона "Ацтек" предлагали проходки за $300-400. Тогда парень включил чисто ростовскую смекалку, попросил нейронку намутить ему билет и, сделав максимально уверенное лицо, двинул в сторону контрольных точек.
Говорит, на первых двух поддельный кьюар даже не сканировали, а вот на третьем уже стали проверять. Но Рома не растерялся — поймал болельщика из Колумбии, которого выгнали за зажженный фаер, и забрал его QR-код. После всех этих трудностей он всё же попал на трибуны, но есть нюанс: матч к тому времени закончился.
Написать нам | Подписаться