Готовь сани летом, а толстовки тоже летом!
Дружбы с ветровками у меня не случилось, потому что непонятный это предмет. Ветровка — это куртка. Куртка нужна когда холодно. Но когда холодно, в куртке тоже холодно. А когда тепло, тогда куртки не носят!
С вами была я и моя логика. Познакомьтесь.
Я больше люблю толстовки, кардиганы и всё такое уютное. Потому что это не куртка! И можно носить даже когда тепло, но не слишком. И даже когда нет ветра 😄
Забрала такую себе ❤️ нравятся стяжки снизу и форма баллона (дико актуальная). А ещё высокий ворот. Ну и то, что это не куртка конечно!