Пока Алексей бороздит просторы Европы, я тут вообще-то тоже делом занимаюсь.
И вместо того, чтобы найти себе очередную самую красивую юбку, зачем-то нашла для Алексея футболки с его любимыми персонажами. Как будто мало человеку свободы, отсутствия детских разборок, возможности спокойно есть горячую еду и концерта любимой группы.
Но я жду, что он тоже привезет мне всякое диор, шанель, ботегу…Но я хорошая жена. Поэтому будут у Алексея и футболки 😄