С ФРОНТА Дорогая Яна и уважаемый товарищ подполковник!
Дорогая Яна и уважаемый товарищ подполковник! Спасибо. Согрели.
Отзыв замечательный на книгу. Яна сегодня в комменты прислала:
"Ольга Анатольевна, Вам просили передать 🤗😄
Отзыв от действующего офицера Армии России❤️
На 23 февраля я подарила товарищу подполковнику ваш роман и пару дней назад получила отзыв с фронта с любовью ☺️
Спасибо огромное Вам за ваш труд и замечательные книги 📚
Господь в помощь
Ангела-хранителя!"
Друзья! Я желаю вам всем сегодня, чтоб "ну прям вообще"!
Книжки здесь:
https://uskova.cognitivepilot.com/amin