Скандал на Северном кладбище: мусор, контейнеры и угрозы штрафа
После моего обращения к руководству кладбища, мне заявили - ЗАХЛАМЛЕНИЕ ТЕРИТОРИИ - ШТРАФ ! Какой может быть штраф, если нарушены наши права!!!?
На сколько мне известно, по нормативативам , сан. минимуму, предусмотренным занодательством, РУКОВОДСТВО КЛАДБИЩА ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ТЕРРИТОРИЮ КОНТЕЙНЕРАМИ ДЛЯ ОТХОДОВ!!!
В итоге, выяснилось, что контейнеры стоят безхозно возле сторожки, а отдел для крупно габаритного мусора вообще забит до отказа!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??? Штраф содрать куда проще, чем создать элементарные условия для простого народа!!!!!!! 😒😒😒
Автор: Ольга Рябова