Уважаемые жители, сегодня ведётся комплексная очистка городских улиц.
В ночь техника переместиться на центральную часть.
Убедительная просьба:
- не бросать свои машины на обочинах,
- не создавать помех работе спецтехнике
- не кидать снег на очищенную дорогу ( очистка заездов к домам - бремя собственников, а снег складируйте с боков - иначе ШТРАФ)
Уважайте труд дорожных рабочих.
Информация: МКУ МО «г.Бугуруслан» «УГХ»