Уважаемые жители, в ночь с 30 на 31 дорожная техника выйдет на очистку городских улиц.
Убедительная просьба не бросать на обочинах свои машины .
Будут работать щетки и предприятие не несет ответственность за сколы на Ваших машинах.
Уважайте труд дорожных рабочих - не препятствуйте, уступайте дорогу, не кидайтесь на работников.
🎄Всем Новогоднего - доброго настроения!
Информация: МКУ МО «город Бугуруслан» «УГХ»