🥱 Битва говна и мочи Apple и Samsung вышла на космический уровень: NASA опубликовала первые снимки астронавтов на фоне Земли, сделанные на iPhone.
В комментарии тут же влетел SMM-щик Samsung с заявлением, что кадры получились бы лучше, если бы снимали на их смартфоны.
NASA не растерялись и красиво ответили: «У вас же 200-кратный зум — вот и снимайте Луну с Земли».
@bugfeature | #samsung #apple #nasa