🔮Дженифер Бьянки: Есть ли светлое без тёмного или тёмное без светлого?
Парадокс заключается в том, что чем больше тёмного ты познал и принял в себе, тем светлее тебя считывает мир.
А чем дальше ты бежишь от своей тьмы, прячешь себя за маской хорошести, тем трусливее и неприятнее ты для окружающих.
Согласны?🤔