🔮Влад Череватый новый тёмный игрок в Мастере игры 2?
В анонсе второго выпуска показали интригующий момент: Владу приходит приглашение стать тёмным игроком. Но прямо при всех он сжигает конверт и громко заявляет: «Победить должны светлые!»
Как думаете это блеф или искренний выбор в пользу светлых?
В любом случае это спутает все карты.
Выпуск обещает быть интересным.
Пишите своё мнение в комментариях!