🔮Саманта Адам поругалась с Варварой Петрович в финале Битвы экстрасенсов?
В своем канале Саманта поделилась тем, как поздравляла финалистов. Когда очередь дошла до Варвары, та отказалась принимать её поздравления, сославшись на личную неприязнь.
Саманта была удивлена такому и долго пыталась добиться от Вари ответа, откуда взялась эта неприязнь, но та ей не ответила.
В процессе диалога Саманта
поняла, что одна из причин такого могла стать ревность со стороны Варвары к ней и Семену.
Что думаете?🤔