🔮Влад Череватый признался, что после шоу «Мастер игры» он понял, что умеет не только врать, но и лицемерить «Мне казалось, я прошел целую школу реалит…
«Мне казалось, я прошел целую школу реалити, ведь много снимался для «Битвы экстрасенсов». На самом деле уже на вторые сутки забываешь, что за тобой все время следят – камеры на каждом углу, кроме разве что уборной.
Тогда-то и начинают слетать маски. Оказалось, что я умею не только врать, но и лицемерить, ха-ха. Чтобы остаться в игре, я общался со всеми участниками и под конец дня приходил в номер выжатый как лимон.
Получилось настолько хорошо войти в доверие к каждому, что в итоге у меня были личные вещи практически всех участников. Я на них колдовал. Когда они увидят это в эфире, будут в шоке, ха-ха!»
– рассказал Череватый в интервью HELLO!