Бюджет России потерял около 6 триллионов рублей из-за укрепления национальной валюты, заявил бизнесмен Олег Дерипаска.
По его мнению, Соединённым Штатам необходимо будет девальвировать доллар ввиду их большого долга.
При этом он подчеркнул, что крупные экспортоориентированные экономики обычно не прибегают к ослаблению своих валют.
Бабки. Подписаться