«Около 11 триллионов уже бл*» «Что мы с этим будем делать?
«Что мы с этим будем делать? Печатать деньги что ли будем? Как в 92 году, когда каждую неделю на 30% цены росли», — заявил депутат Госдумы Гартунг о дефиците федерального бюджета.
Бабки. Подписаться