Уже в эту субботу, 27 июня, второй в истории Москвы транспортный электрофестиваль откроется грандиозным парадом электротранспорта по Садовому кольцу.
Два Атома проедут в составе традиционной колонны, а еще один — станет частью экспозиции на стенде Росатома на Зубовской площади. Можно будет вживую познакомиться с экстерьером и интерьером электромобиля, а также принять участие в познавательной викторине и получить вкусные призы.
Вход на Московский электрофестиваль свободный, колонна транспорта стартует в 12:00, само мероприятие будет проходить с 10:00 до 18:00. Ждем вас!