KGM Rexton стал семиместным и уже приехал в Россию Корейский бренд KGM привез в Россию семиместную версию внедорожника Rexton.
Корейский бренд KGM привез в Россию семиместную версию внедорожника Rexton. Комплектация называется «Экстра 4х4», цена от 5 895 000 рублей.
Главное отличие это третий ряд сидений. И это не формальная галёрка, а полноценные трёхточечные ремни и отдельные подголовники. Для пассажиров сзади работает отдельная система кондиционирования.
В салоне комбинированная отделка кожей и замшей, люк в крыше, боковые пороги, память настроек зеркал и водительского кресла. Снаружи версию можно опознать по эмблеме 4WD на двери и логотипу KGM на багажнике.
Под капотом 2,0-литровый турбомотор на 225 л.с. с 6-ступенчатым автоматом Aisin. Привод полный, с понижающей передачей. Внедорожные повадки никуда не делись.
Rexton стал практичнее. Вопрос только в том, потянет ли корейский внедорожник на 5,9 млн рублей в нынешних реалиях.