Голландский суперкар с посадкой как на мотоцикле В Нидерландах стартап Sanrivatti работает над необычным суперкаром.
В Нидерландах стартап Sanrivatti работает над необычным суперкаром. Главная фишка — посадка водителя полулёжа, головой вперёд, как на спортивном мотоцикле.
Разработчики обещают новый уровень ощущений за рулём. Водителя планируют разместить по центру, чтобы усилить эффект присутствия.
Что под капотом и когда ждать — пока тайна. Проект на ранней стадии, но идея уже интригует.
А вы бы рискнули прокатиться на таком «мото-автомобиле»?