🤯Дугин предложил выдавать интернет «за хорошее поведение» Александр Дугин предложил ограничивать доступ россиян к интернету и выдавать сеть «за хороше…
Александр Дугин предложил ограничивать доступ россиян к интернету и выдавать сеть «за хорошее поведение». Мысль прозвучала в интервью Ксении Собчак на YouTube.
По словам Дугина, интернетом нужно уметь пользоваться, а право на доступ к сети человек должен заслужить. Он также заявил, что перебои в Telegram вернули часть людей к прогулкам, разговорам и живому общению.
Философ считает, что виртуальный мир заставляет людей «утрачивать самих себя». В качестве альтернативы он предложил хотя бы с весны до осени жить более «настоящей жизнью» вне экранов.
#интернет #Telegram #Дугин
@SecLabNews